Самоубийство. Фото: ura.ru
  • 03-01-2021 (12:32)

Новосибирец транслировал свое самоубийство в новогоднюю ночь в соцсетях

update: 03-01-2021 (12:32)

Житель Новосибирска покончил с собой во время прямой трансляции во ВКонтакте, сообщил "Новосибирск онлайн". Инцидент произошел 31 декабря перед наступлением Нового года. Мужчина запустил стрим из своей квартиры, снимая себя на камеру крупным планом, затем запечатлел всю подготовку к самоубийству и совершил его.

Как сообщил КП-Новосибирск, стрим длился 41 минуту (по другим данным. 22 минуты). Его зрителями оказались немногие друзья, ролик посмотрели уже более 3 тысяч человек. Тело 40-летнего мужчины обнаружили в квартире дома №8 по улице Твардовского.

До этого мужчина якобы заявлял о намерении совершить подобное. Он выкладывал в соцсетях стихи и фотографии на тему суицида.

Как написал АиФ-Новосибирск, последняя запись на страницы Виталия - об отсутствии новогоднего настроения. За две недели до смерти мужчина публиковал на своей странице странные стихи и картинки. Одна из них - гирлянда, скрученная в форме петли и свисающая с потолка. Надпись на картинке тоже говорит о новогоднем настроении. Следственные органы новосибирского СКР начали проверку, запись удалена из соцсетей.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, что Новосибирск отличился ростом самоубийств. В ноябре 2020 года в городе погибли четыре женщины: они выбросились из окон многоэтажных домов.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела