Я не знаю, чем я специально могу помочь совершенно замечательным ребятам из DOXA, кроме того, что я и так всегда делал и буду делать. Буду продолжать разжигать классовую ненависть к их подлым гонителям. К жандармам, прокурорам и судьям – к палачам, которые непосредственно осуществляют подлые расправы. К депутатам, которые штампуют подлые антизакны, чтобы палачам было удобнее чинить свои расправы. Ко всей криминальной правящей кремлевской клике и лично ее пахану – Путтину. Ко всему российскому воровскому господствующему классу.

Но самое главное – я буду продолжать разжигать классовую ненависть к холуям правящей клики и господствующего класса из нашей, прости господи, "культурной элиты". В царской России систематически прессовали студентов ("скубентов", по выражению тогдашних "ватников" – черносотенцев). Их разгоняли, били казацкими нагайками, арестовывали, сотнями забривали в армию (отдавали в солдаты) за участие в протестах. И после каждой очередной массовой расправы находились десятки прогрессивных и просто порядочных профессоров, которые демонстративно подавали в отставку в знак солидарности со своими учениками.

Как же измельчала и деградировала наша "культурная элита"! Когда-нибудь всех этих "больших ученых" из Вышки и прочих государственных борделей, способных только на то, чтобы издать вопль ужаса "Не впутывайте нас!", когда-нибудь всех этих номенклатурщиков от науки спросят их ученики, дети и внуки: "А где вы были, а что вы делали, когда все это происходило?".

Что они будут отвечать? Мол, "время было такое, сынок", как отвечали их деды? Врёте. Время было не такое. Вас не пытали в подвалах Лубянки. Вам не грозили стереть вас в лагерную пыль. Вы тупо продавались за чуть большие деньги, чем те, которые вы и так бы имели, если бы отказались продаваться.

Александр Скобов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены