Собянин продолжает ковать железо, пока горячо. Ограничения продлены до 29 июня. Завтра же стартует "эксперимент" по запуску работы "бесковидных ресторанов" - где все сотрудники и посетители будут с клеймом "Вакцинировано". Любопытно, еда тоже будет обколота аналоговнеимеющими препаратами?

Абсурдность данного эксперимента даже нет смысла обсуждать, но сейчас логика - самое последнее дело. Цель - нагнетание психоза, террора и обеспечение плановых показателей вакцинирования. Всё подчинено только ей.

Создается группа населения VIP (Vaccinated, Immunized People). Первый сорт. Деление социума на покорившихся и еще нет идет полным ходом.

*  *  *

Плановая медицинская помощь в столице будет оказываться только при наличии у пациентов антител к коронавирусной инфекции. Об этом, как сообщает "Интерфакс", объявил в пятницу столичный департамент здравоохранения. "Мы вынужденно ввели временные правила оказания плановой помощи и будем проверять наличие прививки от коронавируса перед госпитализацией", - заявили в пресс-службе Депздрава. 

Ну, вообще-то это стопроцентная 105 статья с отягчающими признаками (убийство двух и более лиц, по предварительному сговору, группой, в отношении заведомо беспомощной жертвы - тут весь букет из всех возможных пунктов). Неоказание плановой помощи - это невовремя сделанная операция по показаниям и перевод человека из состояния хронического заболевания в необратимую острую стадию. Для чего, собственно, плановая помощь и оказывается - чтобы купировать проблему до того, когда она станет смертельной.

Это уже точно не медицина. Для этого людоедства нужно создавать отдельное определение и название.

Я хотел бы только напомнить, что Собянин вчера сообщил о том, что "всплеск заболеваемости" власти не ожидали. Они рассчитывали, что все будет "приходить в норму", а тут вот такое. То есть - именно эти люди в очередной раз феерически все провалили, но расплачиваться за их просчеты и провалы должны те, которым теперь будет отказано в помощи. Подыхайте дома.

Эта власть вся целиком заслуживает только одного. Причем не нужно даже особо разбираться в том, что каждый их них сделал. Сам факт того, что он был в штатном расписании или членом соответствующей общественно-политической структуры, обслуживающей власть, вполне достаточен для вынесения обвинительного приговора. Более бесчеловечной власти в России, наверное, и не было никогда. Это обычное бешеное зверьё.

Мюрид Эль

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены