Путин назначил "Выборы депутатов Госдумы РФ"...

Днём гражданского позора официально объявлено 19 сентября, но, как мы знаем, в ближайшее время передовой панфиловский ЦИК уготовит конкретную модель общенационального урнонаполнения во славу действующего монарха Всея Недоимперии Русь.

То есть для облегчения жульничества главный государственный институт фальсификации снова определит целых три дня экзекуции права и приличий.

На самом деле отдельные дни нашего позора давно уже превратились в нескончаемую череду унижений, немыслимую для граждан цивилизованных стран.

Россияне же, в силу каких-то особых тормозов мозга, тяжелого ментально-исторического наследия и ещё Бог весть чего, продолжают крепко стоять на коленях, развесив уши, в которые им перманентно впихивается, что с колен они под руководством кремлёвского гения-коротышки динамично встают!

Ждут этих позорных трёх дней и многие противники режима, считающие, что вот на этот раз они уж точно своим участием в "выборах" докажут всем возможность сокрушить тиранию или по крайней мере плюнуть ей в лицо несколькими несогласованными мандатами...

Ой-ой! Как волнуется кириенко и компания!

Очередной арест одного из остающихся немногих заметных независимых депутатов Максима Резника в Питере вслед за наездами на Галямину, Пивоварова, Гудкова и т.д. демонстрирует методики операции власти "Чистое поле" в отношении несогласных.

И что?

Новая ориентировка на участие в любом случае...

Попытка "нанести ущерб Едру"...

Ещё раз ой!

Как волнуется Володин и прочие мерзавцы, что вместо мандатов их преступной группировки ксивы получат члены преступных группировок лдпр или кпрф...

Володин дрожит...

А Путин потирает руки. Он только что сфотографировался с номинальным лидером свободного мира в Женеве, и теперь дело АП-шных пиарщиков — обыгрывать этот успех всеми способами бесчисленное число раз.

Дело же киндер-сюрприза и эллочки-бюллетенеедки — начертать заданный результат. В том, что они это сделают, не сомневается никто.

Ещё будет призыв "умно голосовать" из застенков...

И этот призыв, подобный стону, тоже на руку Путину.

Потому что на вилле La Grange российский монарх услышал лишь о нежелательности смерти в тюрьме его главного политического оппонента.

А остальное, надо полагать, по мнению г-на Байдена, внутреннее дело Недоимперии Русь...

Аркадий Янковский

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter