Новости из мэрии: после принудительной вакцинации москвичей ждет принудительное оплодотворение.

- Мы недовольны безответственным отношением москвичей к вопросу самовоспроизводства - прямо заявляет представитель городской администрации. - Гражданам было предложено плодиться и размножаться, вместо этого они стали ходить в парки и жарить там шашлыки. 

- Прошлый год показал рекордную убыль населения. А население - это штрафы, налоги, оплата парковки, наконец. Городской бюджет недосчитался миллиардов рублей. Если москвичи не желают размножаться добровольно - им придется делать это принудительно.

Согласно распоряжению мэра, до 1-го августа 60% сотрудников госучреждений, торговли и сферы услуг должны забеременеть.

- Оплодотворение будет производится бесплатно в отделениях полиции и МФЦ. Обязанность оплодотвориться не распространяется на страшных, толстых, старых и мужиков. Эти категории граждан могут забеременеть самостоятельно, но городские услуги по оплодотворению им предоставляться не будут, - поясняют в мэрии.

- Нечестно обвинять граждан в безответственности, когда чиновники сами не подают пример, - говорят люди на улице. - Где дети Путина? Покажите их! Если бы Владимир Владимирович размножился - мы бы последовали его примеру!

Да и само качество услуг тоже вызывает вопросы:
- Если бы от берлинского или, скажем, парижского МФЦ - я бы родила без вопросов, но вот кого мы нарожаем от нашего бирюлевского МФЦ… - вздыхает  респондентка.

- Очень даже известно кого! - не лезут в карман за ответом в мэрии. - Забеременев в установленный законом срок вы нарожаете овнов и тельцов!

- Тельцы терпеливы, а овны безответны, как раз такие граждане и нужны городу, - потирают руки московские чиновники. - Мы планируем большой список дальнейших принудительных мероприятий, от каторжных работ до вивисекции, но не будем торопиться и забегать вперед!..

И верно, в такой перед лучше не торопиться забегать.
Мы и так туда со временем попадем.

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены