ЛГБТ-семьи. Фото: Tcpolestar.org
  • 23-07-2021 (21:12)

Уполномоченная по защите семьи потребовала отобрать у "МУЗ-ТВ" лицензию за "пропаганду гомосексуализма"

update: 23-07-2021 (21:12)

Общественная уполномоченная по защите семьи Ольга Баранец потребовала от Роскомнадзора лишить лицензии телеканал "МУЗ-ТВ" за "пропаганду гомосексуализма". Об этом сообщила "МБХ медиа".

"В эфире телеканала была выпущена программа, в течение которой демонстрировались элементы идеологической культуры ЛГБТ — мужчины выходили на сцену, обнимались и целовались. Нам уже ответили на прошлой неделе, что они не уполномочены никого и ничего закрывать. Будем обращаться в полицию, чтобы они провели расследование и доказали факт, что действительно такая передача была. И уже с этим фактом будем обращаться в Роскомнадзор", — рассказала Баранец.

Недовольство уполномоченной вызвал показ 4 июня церемонии вручения премии "Муз-ТВ".

"На премии выступали Даня Милохин в костюме полумужчины-полуженщины, блогер Дава с Филиппом Киркоровым в образе молодоженов в окружении десяти полуголых мужчин, блогер Игорь Синяк был в женском макияже и в черном женском платье", — говорится в заявлении, которое было направлено в Роскомнадзор.

По теме
НОВОСТИ

По утверждению Баранец, эфир вызывает "формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок и привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений", что, как минимум, подпадает под ч. 2 ст. 6.21 КоАП — пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией