Мика Песков. Фото: instagram.com/mika_peskov
  • 21-11-2021 (18:26)

Сын Пескова после гибели блогера Губденского в ДТП заявил: "Я продолжу гонять"

update: 22-11-2021 (07:04)

В ночь на 21 ноября в сторис в Instagram Мики Пескова — 17-летнего сына пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова — появилось сообщение о гибели автоблогера Саида Губденского в ДТП в Москве.

"Такая странная психологическая фигня: каждый раз, когда вижу аварию или тем более разбивается кто-то из знакомых, я каждый раз обещаю себе ездить с головой и не гонять, но проходит два-три дня, и начинается опять то же самое <…> Один хер я и все остальные продолжим гонять", — говорилось в сообщении.

В настоящий момент публикация Мики Пескова недоступна, его аккаунт в Instagram приватен. 

Дмитрий Песков заявил, что его сын не писал это сообщение в Instagram. "Это не он. Это скриншот перепостил", — сказал пресс-секретарь президента изданию "Подъем".

НОВОСТИ

Согласно правилам дорожного движения, сдать на водительские права для легковых автомобилей можно с 17 лет, но самостоятельно водить машину можно только с 18 лет.

В публикации Мики Пескова речь идет об аварии на Кутузовском проспекте в Москве, где 20 ноября насмерть разбился популярный автоблогер Саид Губденский. BMW Губденского двигался по дороге с превышением скорости, перестраивался из ряда в ряд и в результате вылетел на встречную полосу, столкнувшись с двумя машинами. Гонщик погиб на месте, его пассажир скончался в больнице.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (18:41)

В аннексированном Севастополе упал военный самолет