Да, да, граждане, наконец-то кургузый попался. Была вероятность, что он, почуяв смертельную опасность, извернется, не буду говорить как. Такой шанс был, но поезд уже ушел, и теперь все определено. Зверю нужно было дать возможность полностью показать свою звериную суть. Тогда можно проблему решать фундаментально. Кремлевских фашиков ждет петля, а на месте агрессивной рашистской империи образуются миролюбивые демократические государства.

Правда, крови прольется еще немало, и не только украинской. А нужно было думать, что творите. Вы, россияне, выхолили и взлелеяли этого живодера. Ах-ах-ах — какой контраст с вечно пьяной развалюхой — Ельциным. А о том, что к власти в ядерной державе вы допускаете психически ущербного человека, кандидата в "диктаторы-камикадзе" (тем, кто забыл, что это такое, рекомендую почитать мои предыдущие очерки), вы не думали?! Теперь получите результат.

Да, его действия часто иррациональны и не поддаются логике. Но при этом он довольно легко предсказуем. Важно только знать, что он живет ненавистью и ради ненависти: "Покажу им всем, сукам, раз уж такая удача выпала до власти дорваться". А кто ему может помешать, если вокруг одни холопья безропотные. Вы сами создали себе тирана, и вся надежда у вас теперь на Украину. Да, там встретили "братьев" "по-братски". Украина, истекая кровью, защищает сейчас не только свою свободу, но и всех тех, кто сам это сделать не хочет. Да, Украина выстоит, и на этот раз зверюга уже не вырвется из капкана, как бы он ни извивался.

Но что же вы, те, которые граждане, будете смотреть и ждать? Помните, зверюга будет пожирать вас и ваших детей, пока его не остановят. Ах, вам "стыдно" — этого мало. Нужно уничтожить эту бешеную гадину как можно скорее, иначе ой сколько кровушки еще прольется. Каждый гражданин России может и должен принять участие в разрушении злодейского режима. Самоорганизовывайтесь, находите возможности для борьбы. Отдельное слово к айтишникам, этих ребят учить не нужно, они знают, как взять кургузого за жабры.

Обращаюсь к особой касте россиян. Служивый, на твоих плечах нашлось место для погон, а для головы? О чем ты думаешь, на что надеешься? Уже тысячи твоих коллег готовы вернуться в гробах из "прогулки" по Украине. Места в моргах не хватает. Не жди своей очереди, убей кровавую гадину. Особенно хочу обратиться к Ичкерии. Мало тебя топтал "окурок"? За кого и за что твои сыны будут умирать в Украине?

А Украина — умница, она понимает, что если есть свобода, то все остальное хорошее приложится. За это идут на смерть ее лучшие дети. "Розквітає України і слава і воля" — так будет начинаться гимн Украины после победы в этой, какой-то там по счету, русско-украинской войне.

Слава Украине и всем ее героям слава!

Юрий Рарог

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter