Пожар на нефтебазе в Белгороде, 1.04.22. Фото: t.me/venskie
  • 25-04-2022 (07:27)

В Брянске два крупных пожара: горят резервуары с топливом

update: 25-04-2022 (08:33)

На нефтебазе в Брянске в ночь на 25 апреля, ориентировочно около 2:00, начался пожар, загорелись резервуары с топливом, сообщил ТАСС со ссылкой на правительство Брянской области. Брянск находится

в 150 километрах от границы с Украиной.

Пожару присвоили повышенный ранг. Возгорание произошло на Московском проспекте Фокинского района Брянска. Как написал "Брянский ворчун", незадолго до пожара в городе была слышна серия громких хлопков в стороне Фокинского района, после чего в небо взметнулись высокие столбы огня. Пламя видно сейчас из разных точек Брянска на большом расстоянии.

Агентство "Шторм" сообщило, что в Брянске горят два объекта. Первый — нефтебаза, второй, предположительно, 120-й арсенал Главного ракетно-артиллерийского управления.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, что 1 апреля произошел пожар на нефтебазе в Белгородской области. Причиной возгорания назван авиаудар двух украинских вертолетов Ми-24. К вечеру 1 апреля возгорание было ликвидировано. По данным МЧС, в результате пострадали два человека. СКР возбудил уголовное дело, назвав произошедшее терактом. По информации ведомства, украинские вертолеты "незаконно вторглись в воздушное пространство" России и "произвели не менее четырех авиаударов" по нефтебазе.

Отметим, что все это происходит на фоне военных действий армии России на территории Украины, которые были начаты 24 февраля по приказу Владимира Путина. В стране убиты тысячи мирных жителей, более пяти миллионов стали беженцами.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (13:14)

В институте русского языка имени Пушкина сменили ректора за не ту работу с иностранцами