Фото: t.me/vrogov
  • 16-09-2022 (15:13)

В Бердянске убит замглавы назначенной РФ администрации по вопросам ЖКХ и его жена

update: 16-09-2022 (16:55)

В Бердянске убит замглавы оккупационной администрации Олег Бойко и его жена, утверждает представитель пророссийской администрации Запорожской области Владимир Рогов.

По его словам, они были убиты у своего гаража в микрорайоне Колония.

Рогов подчеркнул, что это действие не останется безнаказанным. Всю вину он возложил на "киевский режим".

Это второй случай смерти пророссийских чиновников за день: до этого после взрыва погиб генпрокурор "ЛНР".

НОВОСТИ

Бойко был замглавы городской администрации по вопросам ЖКХ, его жена отвечала за "референдум" о присоединении Запорожской области к России.

Ранее стало известно, что российские власти отложили проведение "референдумов" на оккупированных территориях Украины "на неопределенный срок" из-за успешного контрнаступления ВСУ в Харьковской области.

За несколько дней до этого в подконтрольную России Запорожскую область привезли оборудование для проведения "референдума".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 01-11-2025 (16:02)

Против экономиста Владислава Иноземцева возбудили уголовное дело из-за иноагентства

  • 01-11-2025 (11:26)

С 1 ноября налоговики получили право списывать долги россиян без судебных решений