Способность прогнозировать события и отдавать себе отчёт в своих действиях у Путина, как у бешеного животного.

Он не просто не чует под собой страны - он вообще уже ничего не чует, ведомый своей маниакальной идеей.

Его поступки импульсивны, инфантильны и лишены всякой разумного основания. Можно было бы сравнить его с трудным подростком, который переполнен комлпексами, обидами на мир и пытается отомстить всем и каждому за свою несостоятельность и ущербность. Но сравнение с человеком (любым) - это будет ему лестью. Мы же привыкли называть вещи своими именами.

Это мечущееся, полоумное, жалкое, облезлое животное в человеческом обличье, которое перед смертью пытается покусать, как можно больше вокруг людей, чтобы отправить их вместе с собой в могилу.

Это понял и Зеленский и весь остальной мир. Путин больше для них не является субъектом для переговоров - об этом заявлено прямо. Нет, не из-за того, что он убийца и не хочется марать руки, а потому что он не дороговоспособен. Эти переговоры были бы бессмысленны.

Бешеных зверей пристреливают.

Сигнал дан. Уберите тварь и у вас будет шанс с нами говорить. У вас будет шанс еще остановиться.

И нас не волнует, как вы уберёте тварь. Убьёте, отстраните, запрете в подвале, в психушке.

Просто. Уберите. Тварь.

Бешеное существо до сих пор думает, что повышая ставки, размахивая ядерной дубиной, делая то, что ему вздумается, он задаёт тон беседе.

Оно ошибается. Украина и Западный мир больше не обращают на это внимание. Они неумолимым катком двигаются вперед к своей цели, закатывая в асфальт русский мир во всех его проявлениях и движение этой махины остановится уже только тогда, когда закатывать уже будет нечего.

Хотите спасти свою убогую империю и свои жизни? Уберите тварь и мы попробуем поговорить.

Нет? Значит вы потонете со своим фюрером в одной лодке. Выбор ваш.

У элит осталось очень мало времени, чтобы сделать свой выбор, ибо этот каток возмездия имеет скорость отнюдь не катка, а самого настоящего болида.

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены