Сообщается, что на оккупированной РФ территории Луганской области выстрелом в голову был подстрелен боевик Игорь Мангушев (кличка "Берег"). 

Широкую известность Мангушев получил в прошлом году, когда на одном из пропагандистских мероприятий выступал с черепом защитника "Азовстали" в руках. 

Теперь собирать череп придётся уже ему самому — прогнозы врачей не утешительные, даже если выживет, то на всю жизнь останется инвалидом. 

При этом его соратники утверждают, что за ликвидацией стоит Кремль, который продолжает зачищать слишком опальных и радикальных своих боевиков. 

Не зря сегодня депутат Госдумы от "ЕР" Олег Матвейчев заявил об угрозе в РФ "патриотического Майдана", который организуют "рассерженные патриоты", недовольные итогами "НеВойны". 

Путинский режим готов работать с полностью подконтрольными овощами, вроде Януковича и Медведчука. Все, кто хоть немного отклоняется от курса парти и готовы с ней спорить, — попадают в категорию "оппозиция" и должны быть ликвидированы. 

"Коричневых патриотов" сажать проблематично, ибо это будет сложно объяснить собственной лояльной аудитории, так что их проще убивать и списывать на работу украинских спецслужб. 

Российские ватники и имперцы, пойдя на сделку с Кремлём, совершили отложенный суицид: свою роль живого тарана они отыграли и теперь подлежат переправке в "путинский рай". 

Тех же, кто согласится улыбаться и махать, утилизируют чуть позже, во время "большого передела РФ". Допускать до власти и кормушки их всё равно никто не станет. 

Впрочем, данная публика необучаема. Никаких уроков извлечь не сможет. Сложный мыслительный процесс — это не про них.

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены