Россия заявила, что она не имеет отношения к подрыву Каховской ГЭС. Это понятно, как понятно и то, что это НАТО под видом Украины напало на Россию.

Все, что заявляет Россия, — это очередные доказательства ее преступлений против человечности. Чем больше она заявляет, тем больше неопровержимых доказательств вины России у будущего Международного трибунала.

А нынче вслед за вопросами Герцена и Чернышевского, после этих сокровенных "кто виноват?" и "что делать?", актуализировался третий и, видимо, последний сакральный вопрос: ЧТО ДАЛЬШЕ?

И я отвечаю на него. Следите за логикой: нынешний искусственный потоп задержит украинское наступление на неделю, максимум на две, но никак его не сорвет и не остановит. То, что произошло, лишь отсрочка. Следующим шагом может быть только применение ядерного оружия. Ничего другого России не остается. Вот и ответ на вопрос: дальше только ядерная война.

Чтобы ее предотвратить, а предотвратить ее можно, только устранив нынешнее руководство РФ от власти, у человечества в запасе две-три недели.

Месяц от силы.

Пётр Межурицкий

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter