Фото: Фото: Михаил Почуев / ТАСС
  • 04-03-2024 (18:55)

Генпрокуратура признала "нежелательными" три новые организации

update: 04-03-2024 (18:55)

Генпрокуратура внесла в реестр "нежелательных" организаций Германское общество изучения Восточной Европы, Фонд имени Фридриха Эберта и "Мобильную академию поддержки гендерной демократии и миротворчества". Об этом говорится на сайте ведомства.

Германское общество изучения Восточной Европы — основанное в 1913 году крупнейшее объединение по исследованию Восточной Европы в немецкоязычном пространстве. Фонд имени Фридриха Эберта — политический фонд Германии, открытый в 1925 году в качестве политического завещания первого президента Германии, избранного демократическим путем.

"Мобильная академия поддержки гендерной демократии и миротворчества" — феминистская миротворческая организация, созданная в 1992 году для развития гражданского общества и расширения прав и возможностей женщин и мужчин.

 

По теме
НОВОСТИ

 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 06-02-2025 (22:18)

Мигранты жалуются на блокировку счетов, задержания и увольнения из-за ошибок реестра контролируемых лиц

  • 06-02-2025 (19:48)

Более 18 тысяч человек в аннексированном Крыму остались без света из-за непогоды

  • 06-02-2025 (16:21)

Губернатор Белгородской области сообщил о трех погибших в результате атаки беспилотника