Статуя Крылатого гения у Санкт-Петербургского университета. Фото: argumenti.ru
  • 08-04-2024 (10:52)

Пресс-конференция о запуске проекта "Лидеры Петербурга"

update: 08-04-2024 (10:52)

Место проведения: Санкт-Петербург, пресс-центр ТАСС
Дата и время: 11.04.2024

В ТАСС (г. Санкт-Петербург) 11 апреля в 14:00состоится пресс-конференция, посвященная запуску инициативы "Лидеры Петербурга" в поддержку молодежи, готовой принять участие в муниципальных выборах и внести вклад в развитие города.

О целях и задачах проекта, программе образовательных и практических мероприятий расскажут вице-губернатор Санкт-Петербурга Наталья Чечина, член Общественной палаты РФ Александр Малькевич, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, председатель Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга Всеволод Беликов, член Общественной палаты РФ от Санкт-Петербурга, председатель Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество автомобилистов" Валерий Солдунов и депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Андрей Малков.

Пресс-конференция пройдет в очном формате. Вход только для представителей СМИ и по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения.

ВНИМАНИЕ! Аккредитация проводится до 18:00 10 апреля 2024 года. Для аккредитации необходимо прислать по адресу tass_spb@tass.ru с корпоративной почты редакции письмо на бланке СМИ с указанием ФИО, должности, актуальных контактов журналиста. Трансляция мероприятия будет доступна на странице анонса на сайте ТАСС, а также в группе пресс-центра ТАСС во "ВКонтакте". Справки и аккредитация: +7 (921) 333-12-84 tass_spb@tass.ru

НОВОСТИ

Адрес: Санкт-Петербург, Шпалерная, 37А

Пресс-центр ТАСС

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 25-04-2024 (11:08)

Круглый стол "Проблемы крупных дорожных проектов в Петербурге и Ленинградской области"