Господин Президент, у меня к Вам вопрос... Пока писал, передумал: все равно мои вопросы к Вам не дойдут. Спасибо, удачи.

Не ездите, пожалуйста, в Иран.

Скажите пожалуйста, что делать в ситуации, когда хочешь пойти на выборы, потому что всегда это делала, но голосовать нет желания ни за одну из партий?

На последней встрече в Германии Вы сказали, что в России будет другая конфигурация власти, придут другие люди. Что значит другая конфигурация власти?

Есть ли у Вас ощущение того, что Вы что-то не успеваете сделать для страны, перед тем как уйти с поста Президента. Если да, то что?

Партия "Единая Россия" говорит о "плане Путина". А Вы сами знакомы с брошюрой "План Путина", которая распространяется этой партией? Там никакого плана нет. Так в чем же заключается "план Путина"?

Какова сущность "плана Путина"? И почему нигде не сказано, что это такое?

С чем вы связываете рост националистических настроений в нашей стране, победившей фашизм?

Почему отменили на выборах графу "против всех"?

Есть ли у Президента в регионах лично преданные ему люди (не назначенные чиновники и госслужащие), которые могли бы достоверно, не опасаясь потерять свое кресло, информировать его о реальном положении дел в регионе, о фактическом ходе выполнения национальных программ.

сайт "Прямой линии", 18.10.07