Лидер нацболов Эдуард Лимонов предложил руководству страны вместе найти пути преодоления кризиса в России. Об этом говорится в его обращении к президенту России и правительству, опубликованному 10 октября на сайте нацболов.

"Обращаюсь к вам от своего имени и от имени моих сторонников. Мы вынуждены констатировать, что в мире разразился тягчайший кризис мировой банковской и экономической систем, который обещает быть более значительным, чем "Великая депрессия" 20-х годов. Кризис разрушит и Россию, которая давно уже не остров. Ситуация драматическая. Самое время для общенациональной консолидации", - считает Лимонов.

В своем обращении лидер нацболов предложил президенту России и правительству срочно встретиться с лидерами оппозиционных организаций, для того чтобы обсудить ситуацию и найти пути преодоления кризиса в России, "дабы уберечь наших сограждан от его трагических последствий". "Я лично готов к такой встрече", - заявляет Лимонов.

"Если президент и правительство не сделают шага навстречу оппозиции, на вас падет вся тяжесть вины за последствия кризиса. Вы одни будете нести ответственность за последующие разорение и страдания нашего народа", - пишет лидер нацболов.

Напомним, о том, что либералы и демократы могут и должны сотрудничать с Кремлем, недавно заявил экс-глава "ЮКОСа" Михаил Ходорковский в интервью журналу Esquire.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter