Игорь Егоров. Фото abstract2001.livejournal.com
  • 04-03-2010 (15:57)

Капитан, постыдитесь

Виновник ДТП, в котором погибли два человека, оказался капитаном милиции

update: 04-03-2010 (17:00)

Виновник ДТП в Ленинградской области, в котором погибли двое мужчин и пострадала беременная женщина, 35-летний Игорь Егоров оказался капитаном милиции МРЭО ГИБДД Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, сообщает 4 марта радиостанция "Эхо Петербурга" со ссылкой на Агентство журналистских расследований.

Капитан милиции Егоров уже обратился к своему начальнику с рапортом об увольнении, в котором он пояснил, что ДТП было им совершено не во время исполнения служебных обязанностей и в гражданской одежде, место своей службы при оформлении аварии скрыл, так как находился в шоковом состоянии.

Ранее Егоров заявлял о том, что он безработный.

Напомним, 14 февраля на трассе в Гатчинском районе Ленинградской области на встречную полосу на большой скорости выехал внедорожник, который врезался в автомобиль Hyundai. В результате ДТП погибли двое молодых мужчин и пострадала беременная женщина.

Смотрите также
НОВОСТИ

До приезда скорой помощи и сотрудников ГИБДД Егоров не подошел к разбитой машине и не оказал необходимую медицинскую помощь пострадавшим. Как рассказывают свидетели, Егоров вышел из своего внедорожника и тут же начал звонить по мобильному телефону.

 Сотрудник милиции не получил травм, подчеркивают свидетели. Однако после приезда работников ГИБДД его увезли с места аварии в больницу.

Позже Егоров дал показания, где он сообщил что выехал на встречную полосу потому, что у него лопнуло колесо. Однако свидетели утверждают, что отвалилось оно только после аварии.

Родственники погибших обращают внимание на то, что стекла, вылетевшие из окон машины, уже на следующий день были перенесены на другую сторону дороги. Также не была проведена экспертиза на алкогольное опьянение Егорова. Свидетелей, оказавшихся на месте ДТП, к следователю в настоящий момент не вызывали, а уголовное дело до сих пор не заведено.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (18:26)

В Самарской области двух 16-летних подростков подозревают в поджоге вертолета Ми-8

  • 19-04-2024 (14:23)

Под Волгоградом майнинговые фермы были стилизованы под коровники

  • 31-08-2020 (19:35)

Условно осужден саранский участковый, избивший пенсионерку за отказ убрать рядом с отделом

  • 22-07-2020 (12:41)

МВД предложило сократить следствие для преступлений, совершенных в "условиях очевидности"

  • 13-07-2020 (08:50)

МВД автоматизирует работу полицейских к 2022 году за 245 млн рублей