Фото с сайта www.kosmos-x.net.ru
  • 05-05-2010 (12:28)

Главный по тарелочкам

Депутат Лебедев пожаловался президенту на внеземные контакты главы Калмыкии

update: 05-05-2010 (16:46)

Депутат Государственной думы Андрей Лебедев написал письмо Дмитрию Медведеву, в котором выразил опасения возможностью передачи инопланетянам "секретной информации". Об этом сообщает 4 мая Фонтанка.Ru.

Депутата заинтересовало выступление главы Калмыкии Кирсана Илюмжинова в ток-шоу Владимира Познера на Первом канале, в котором Илюмжинов подробно рассказал о своем общении с инопланетянами.

Лебедев также спросил у президента, кто еще из чиновников близко общался с внеземным разумом.

Напомним, в 2005 году Владимир Путин заявил, что "все, что связано с НЛО — такой темы на уровне президента и правительства не существует".

Смотрите также
НОВОСТИ

Отвечая на вопрос журналистов, "правда ли, что президентов во время вступления в должность посвящают в тайны существования инопланетян и что, в частности, президента США заводят в "зеленую комнату" и показывают замороженных пришельцев, Путин отрезал:

"Я не употребляю крепких напитков... Когда я был в США, мой приятель и товарищ, президент США, ни в какие "зеленые комнаты" меня не приглашал и, как говорят, он сам "завязал".

Отметим, Кирсан Илюмжинов, член "Единой России" является президентом Республики Калмыкия с 1993 года. За время работы в этой должности неоднократно отправлял в отставку собственное правительство, в 1998 году заявлял о намерении Калмыкии выйти из состава России, неоднократно обвинялся в многочисленных финансовых нарушениях и нарушениях федерального законодательства, но ни разу не привлекался к ответственности.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 18-04-2024 (10:58)

На сеть книжных магазинов "Читайна" составили протокол о "пропаганде ЛГБТ"

  • 18-04-2024 (09:18)

Верховный суд вернул дело ученого-"госизменника" Голубкина в апелляционный суд