Председатель московского отделения Федерации автовладельцев России Сергей Канаев. Фото с сайта kuzcar.ru
  • 24-03-2011 (20:41)

Охота на мигалки

Лидер ФАР передаст в ГИБДД видеозапись нарушителей со спецсигналами

update: 24-03-2011 (20:41)

Лидер Федерации автовладельцев России (ФАР) Сергей Канаев 24 марта пришел в управление ГИБДД Москвы. Там он планирует встретиться с руководителем управления Александром Ильиным, сообщает Газета.Ru.

"В четверг вечером Сергей Канаев пришел в управление Госавтоинспекции на Садовой-Самотечной улице. Его встретил один из заместителей Ильина, после беседы с которым Канаев предполагает встретиться с начальником управления", – рассказал источник в правоохранительных органах.

Ранее активисты ФАР распространили информацию, что на пересечении улиц Полянка и Якиманка зафиксировали 15 машин с мигалками, которые выезжали на встречную полосу и не включали ни звуковой, ни световой сигналы.

При этом нарушения видел инспектор ГИБДД, но никак на них не реагировал.

Смотрите также
НОВОСТИ

Канаев намеревался лично встретиться с начальником УГИБДД Москвы Александром Ильиным, чтобы передать ему видеозаписи нарушений ПДД, которые зафиксировали активисты ФАР.

Видеоролик со снятыми активистами правонарушениями можно посмотреть на сайте организации.

20 марта ФАР провела всероссийскую акцию "Против произвола власти". Главным требованием участников акции, прошедшей почти в 30 городах России, было снижение цен на бензин.

В Москве прошел митинг на площади у метро "Улица 1905 года" и автопробег по Садовому кольцу. В митинге участвовало около 300 человек.

Мероприятия в рамках Всероссийского дня протеста прошли также в Санкт-Петербурге, Барнауле, Бийске, Владивостоке, Волгограде, Вологде, Воркуте, Екатеринбурге,  Казани, Красноярске, Уфе, Ленинградской области, Мурманске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Оренбурге, Пензе, Перми, Ростове-на-Дону, Сарове, Тюмени, Челябинске, Череповце и Ярославле.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 30-04-2024 (16:28)

Роскомнадзор заблокировал сайт "Поддержка политзаключенных. Мемориал"

  • 30-04-2024 (13:47)

Липецкий зоопарк отправил на фронт двух павлинов

  • 30-04-2024 (12:03)

ФСБ задержало жителя приморского края по делу о сотрудничестве с украинской организацией

  • 30-04-2024 (10:42)

На Сахалине прошли обыски у матери журналистки Фины Сафоновой