Заряженный энергией гигантских масс, загнанных разнарядкой ЦК в Народный фронт, наш "национальный лидер", кажется, почувствовал, что стал настоящим политическим тяжеловесом. Даже дурацкая история с "Квадригой" уже не может омрачить фантастическую любовь целого миллиарда вступивших во фронт граждан России — если надо будет, компьютеры нарисуют и два миллиарда сторонников Путина.

Беда в другом. Нашему простому российскому счастью мешают только жадные пиндосы, паразитирующие на глобальной (то есть нашей) экономике.

Уверен, что сопливая селигерская молодежь, смотрящая в рот своему "нацлидеру", конечно, поверила и осудила пиндосов. Им ведь никто не расскажет, что

под чутким руководством нашего вождя в стране разворачивается практически такой же процесс, которым так возмутили Путина американцы.

Американцы живут не по средствам? Вот наша родная бюрократия обобрала граждан до нитки безумными налогами, которые они, чиновники, перераспределяют по своим кормушкам. Только при Путине количество чиновников выросло в 1,6 раза. Количество миллиардеров в России зашкаливает. Такое гигантское расслоение в любой стране закончилось бы кровавой революцией, а им этого мало, они продолжают повышать налоги.

Прекрасно зная, что страна идет к дефициту бюджета, пытаются скрывать это от своих граждан, запутывая их техническими манипуляциями.

Разве не преступление обирать еще не оправившихся от кризиса предпринимателей, вытрясая из них последние деньги и загоняя их в теневые зарплаты? Главное здесь — получить компромат и "доить" до конца дней своих. При Путине у предпринимателей украли пенсии. Теперь их поставят на счетчик. Поэтому бизнес бежит из страны, вкладывая свои деньги в безопасных местах. Так кто паразитирует и на ком, господин Путин?

А безумные цены на все? Какая стоит цель? Революция?

Наше время чем-то напоминает период брежневского застоя, когда не захотели вовремя провести косыгинские реформы — на волне высоких цен на энергоносители. А стали все прожирать и готовиться к Олимпиаде-80. Наши же горе-лидеры, пилилы, прибавили к Олимпиаде-14 еще и чемпионат мира по футболу, чтобы на века высечь себя в граните.

Сегодня все больше людей задают вопрос: "Сколько эти паразиты будут глумиться над своим народом, выжимая из него последние соки?"

Лично я страшно завидую американцам! Они выбирают себе руководителей, которые повышают благосостояние своих граждан и добиваются такого уровня экономики, что все авторитарные, и не только, страны вкладывают отобранные у своего населения деньги в американские ценные бумаги!

Сколько терпеливый русский народ будет терпеть этих паразитов?

Илья Хандриков

Вы можете оставить свои комментарии здесь

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter