Автомобиль полиции. Фото с сайта vchera.com
  • 18-06-2012 (14:58)

Не заметил

В Петербурге полицейский сбил девушку

update: 18-06-2012 (15:16)

В центре Санкт-Петербурга сотрудник УВД Адмиралтейского района города сбил девушку на скутере, выехав на встречную полосу. Об этом 18 июня сообщает Фонтанка.Ru.

Авария произошла ночью на пересечении Московского проспекта и набережной Обводного канала.

Полицейский на автомобиле с выключенными проблесковыми маячками выполнял поворот налево и врезался в ехавшую навстречу по перекрестку девушку 1991 года рождения.

После ДТП девушке потребовалась госпитализация.

Смотрите также
НОВОСТИ

Как удалось выяснить газете "Московский комсомолец", за рулем полицейского Ford сидел старшина полиции Владимир Духовников. Он командует отделением патрульно-постовой службы УМВД Адмиралтейского района. Старшиной заинтересовались правоохранители.

"Проводим доследственную проверку по ДТП. У девушки ушибы и ссадины нижних конечностей. После оказания медицинской помощи пострадавшую отпустили домой.

По результатам проверки примем процессуальное решение", — сообщили изданию в Главном следственном управлении Следственного комитета по Петербургу.

Напомним, 15 апреля в Петербурге оперуполномоченный уголовного розыска 15-го отдела полиции управления МВД по Калининскому району Николай Мирошкин на личном автомобиле насмерть сбил пожилую женщину с ее внуком, школьником-шестиклассником. Еще два человека пострадали в автокатастрофе.

По предварительным данным, полицейский находился в состоянии алкогольного опьянения.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 26-04-2024 (15:54)

Полиция пришла с обысками в музей современного искусства "Гараж"