Пресс-секретарь движения "Наши" Кристина Потупчик. Фото с сайта www.i9.fastpic.ru
  • 27-06-2012 (15:55)

"Потупчики"

Кристина Потупчик ушла с должности пресс-секретаря "Наших"

update: 27-06-2012 (20:55)

Кристина Потупчик заявила о своем уходе с должности пресс-секретаря движения "Наши". Об этом она написала в своем блоге 27 июня.

"Привет. Настало время сказать то, что давно пора бы сказать. Я ухожу", — пишет Потупчик.

"То, что я ухожу с должности пресс-секретаря "Наших", не значит, что со мной надо дружить. Я никого не предаю, не подставляю и не бросаю — просто ухожу. "Наши", конечно, продолжают и продолжат жить как огромная социальная структура, родившая множество новых проектов: партия "Умная Россия", "Стопхам", защита Цаговского леса и многие другие", — пояснила она.

"На будущее планы пока туманны и неопределенны. Может, тоже попробую себя в выпечке и налажу производство пончиков "Госдеп" и печенек "Потупчики", — поделилась девушка планами на будущее.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, в феврале разразился скандал из-за опубликования хакерами из Anonymous переписки со взломанной электронной почты руководителя Росмолодежи Василия Якеменко и пресс-секретаря ведомства Кристины Потупчик.

Среди множества сообщений они нашли письмо, датированное февралем 2008 года, в котором Потупчик, тогда пресс-секретарь движения "Наши", предлагает тактику акций против газеты "Коммерсант". В частности, она предлагает организовать DDoS-атаку на сайт издания, а также "психологически и физически доконать" журналистов пикетами и звонками на личные мобильные телефоны. Спустя некоторое время сайт "Коммерсанта" действительно подвергся хакерской атаке.

Движение "Наши" в связи с DDoS-атаками неоднократно упоминал и популярный блогер и медиадиректор компании SUP Антон Носик.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 25-04-2024 (10:35)

Находящейся год в СИЗО Ольге Яриловой запросили семь лет колонии из-за музея мороженого