Молодые националисты. Фото с сайта www.itogi.ru
  • 24-09-2012 (16:32)

Правый фланг

Националисты примут участие в выборах в КС оппозиции

update: 25-09-2012 (11:25)

Националисты намерены принять участие в выборах в координационный совет оппозиции. Об этом 24 сентября сообщил лидер "Русских" Дмитрий Демушкин.

По его словам,

в списке кандидатов будут присутствовать лидеры правых Дмитрий Демушкин, Александр Белов, Станислав Воробьев, Игорь Артемов и Даниил Константинов.

Их уже зарегистрировали на выборы в КС, именно за этих кандидатов будет вестись активная агитация.

Смотрите также
НОВОСТИ

В общегражданском списке также будут присутствовать националисты. По данному списку на выборы пойдут активисты Владимир Глускин, Владимир Басманов, Софья Будникова и так далее.

Также правые намерены в ближайшее время составить список тех представителей левых и либеральных движений, которых они будут поддерживать.

Отмечается, что в него попадут те, "кто никогда не выступал против националистов".

Регистрация на выборы в КС началась 20 августа. На выборы пойдут оппозиционеры Алексей Навальный, Сергей Удальцов, Гарри Каспаров, Илья Яшин, "эсер" Илья Пономарев, телеведущая Ксения Собчак и другие.

Выборы в оппозиционный координационный совет пройдут 20-21 октября. Они будут проходить как в традиционном виде, так и в Интернете. В состав нового органа войдут 45 человек. Предполагается, что он поможет легитимизировать действия оппозиции.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 20-04-2024 (18:17)

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь

  • 21-09-2013 (12:17)

Каспаров.Ru: прямая трансляция с сентябрьского заседания Координационного совета оппозиции