Нападение в метро. Фото с сайта my.opera.com
  • 04-11-2012 (17:26)

Под землей

В Москве националисты напали на участников антифашистского митинга

update: 04-11-2012 (21:57)

В Москве после окончания "Русского марша" националисты напали в метро на представителей антифашистских движений, направлявшихся на свой митинг. Об этом 4 ноября сообщил в "Твиттере" корреспондент Граней.Ru Дмитрий Зыков.

Столкновение произошло на станции метро "Достоевская".

"Только что фашисты кинулись на людей, собирающихся на метро "Достоевская". Скандировали "Убивать!". Меня повалили на пол, пару раз несильно досталось по голове. У нескольких человек разбиты головы", — пишет журналист.

Другой участник потасовки — лидер московского Левого фронта Василий Кузьмин сообщил "Эху Москвы" о том, что его нападавшие сбросили на рельсы метро.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

В МВД подтвердили факт драки: "В результате драки есть тяжело пострадавшие: одного из участников драки скинули на рельсы, еще у одного серьезные травмы головы, есть и легко пострадавшие".

Напомним, антифашистский митинг на Суворовской площади начался в 16:00. В нем принимают участие различные левые активисты. Митинг посвящен политзаключенным.

"Русский марш" в Москве прошел по Кадашевской, Якиманской и Крымской набережным с митингом напротив Центрального дома художника. В нем приняли участие более 10 тысяч человек.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 25-04-2024 (10:35)

Находящейся год в СИЗО Ольге Яриловой запросили семь лет колонии из-за музея мороженого

  • 24-04-2024 (18:30)

В Ростове-на-Дону приняли стандарт могил для погибших в Украине