Картинка с сайта проекта "РосЖКХ"
  • 12-12-2012 (22:00)

Власти Москвы готовы работать с "РосЖКХ" Навального

update: 13-12-2012 (10:28)

Власти Москвы заинтересованы в сотрудничестве с любыми общественными интернет-порталами, позволяющими горожанам решать коммунальные проблемы и вопросы благоустройства, в том числе с проектами оппозиционера Алексея Навального. Как сообщает 12 декабря Интерфакс, об этом заявила руководитель ГКУ "Московский центр "Открытое правительство" Наталья Климова.

По ее словам, учреждение заинтересовано в интеграции работы с аналогичными порталами.

"По всем проблемам, которые приходят на наши порталы, мы готовы принимать аналогичные комментарии, которые пишут жители на другие общественные порталы. Мы говорим о том, что у нас есть инструменты, которые позволяют решить эти проблемы в короткий срок и гарантированно. Поэтому мы такое взаимодействие осуществляем", — сказала она.

Климова отметила, что ранее уже был заключен договор на совместные действия с рядом других порталов, в том числе с одним из проектов Навального "РосЯма".

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, ранее главный государственный жилищный инспектор Николай Васютин назвал проект Алексея Навального "РосЖКХ" попыткой дискредитации всех уровней власти.

Проект "РосЖКХ" был запущен 8 ноября. Он предназначен для подачи жалоб на недостатки в работе сотрудников коммунальных служб.

Для подачи заявления достаточно вписать свои адрес и имя, а также кратко изложить суть проблемы. После этого жалоба будет автоматически направлена в несколько надзорных инстанций. По закону обращение по электронной почте обязательно к рассмотрению. На устранение недостатков чиновникам отводится 45 дней. Система работает на территории всей России.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 24-04-2024 (21:43)

The Bell: После инаугурации Путина может смениться руководство VK

  • 24-04-2024 (20:32)

Львова-Белова: Россия и Украина договорились о возвращении еще 29 украинских детей

  • 24-04-2024 (18:30)

В Ростове-на-Дону приняли стандарт могил для погибших в Украине

  • 24-04-2024 (16:20)

В Госдуме предложили увеличить срок за диверсионные преступления до 35 лет