Многими тут почитаемый господин Адагамов заявляет: "Если то, что написано в интервью Лебедеву "Коммерсанту" правда, то ну его нахрен такой "протест". Они подставили тысячи честных людей. Тьфу".

"Они" — это, надо полагать, "леваки", и Сергей Удальцов в том числе. Я, конечно, не ясновидящий, не следователь, и не судья, но просто хочу напомнить всем, что это пишет человек, который на вполне невинную и справедливую просьбу пройти тест на детекторе лжи не явился больше ни на одно заседание координационного совета оппозиции, в котором состоит, и смылся заграницу.

И если, господин Адагамов, ваш сегодняшний праведный гнев — это плата за то, чтобы Кремль не трогал вас по делу о педофилии, то это вас "ну нахрен", в первую очередь. Тест сначала пройдите, и подайте в суд на адскую клевету на вас (как вы утверждаете), а потом вякайте.

P.S. Ужасно, какое количество слабаков, провокаторов, и откровенных предателей кучкуется вокруг оппозиции. С другой стороны, ожидать чего-то другого было бы глупо. Противник силен, и не брезгует никакими средствами.

Евгений Левкович

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены