Флаги у входа в мэрию Пензы. Фото: Виктор Шамаев, Каспаров.Ru
  • 08-04-2015 (13:11)

Пензенская мэрия за счет бюджета закупает флаги "Единой России"

update: 08-04-2015 (14:59)

Администрация Пензы объявила электронный аукцион для субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций на поставку флагов, в том числе и флагов "Единой России", документация размещена на официальном портале госзакупок, сообщил 8 апреля корреспондент Каспаров.Ru.

Согласно документации, опубликованной на портале госзакупок, планируется приобрести, в частности, уличные флаги с тремя карабинами: пять государственных флагов РФ, шесть флагов Пензенской области и еще пять флагов города Пензы. Также мэрия Пензы нуждается в уличных флагах с карманами —

пять государственных флагов России, шесть флагов Пензенской области, четыре флага города Пензы и два флага партии "Единая Россия".

Общая стартовая цена закупки составляет 84 тысячи 273 рубля 33 копейки, за единороссовские флаги мэрия готова выложить из городского бюджета 1233 рубля 33 копейки за каждый.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Следует отметить, что над входом в мэрию Пензы вместе с государственным флагом России и флагом Пензенской области вывешен также и флаг "Единой России", а в самом здании на безвозмездной основе располагается общественная приемная председателя партии "Единая Россия".

Виктор Шамаев

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-04-2024 (10:40)

Почти половина российских угольных компаний стали убыточными