Шел третий день с момента выявления сетевым сообществом конкретных людей, которые причинили вред здоровью оппозиционному политику. С фамилиями, адресами, доказательствами.

В ответ ти-ши-на.

Если акция с зеленкой - личная инициатива шестерок из SERB, это не отменяет тот факт, что их старательно прикрывают. Деятельность или бездействие силовых структур - это всегда маркер отношения Кремля к ситуации . Не так ли?

Это значит, что ответственность за содеянное полностью лежит на администрации президента и силовых структурах.

Стоит ли добиваться у этих структур задержания шестерок Петрунько и Кулакова? Думаю, не стоит. Это даже как-то глупо - требовать выполнения закона у тех, кто обслуживает интересы твоих идеологических противников и сжирает треть бюджета страны. Никому же не приходило в голову обращаться к Гитлеру с жалобой на действия гестапо и их агентов.

Ребята из ск, фсб, центра э и пр. давно определились с тем, кто у них враг и в отличие от нас у них есть план действий, оружие и банды полоумных петрунек, готовых сегодня кидать тортики, а завтра обливать соляной кислотой. Не пришло ли время и обществу определиться и решить, что делать? Это вопрос, который требует честного ответа.

Андрей Тараканов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены