Знаете, как выглядит феноменальное лицемерие в самой б***ской степени? Это когда любую выгодную власти инициативу, например, ограничить свободу слова, урезав гражданские права, проталкивают под благовидным предлогом заботы о детях, в то время как на действительные проблемы закрываются глаза.

Ежедневно нам рассказывают, какое интернет - зло, что он, сука, жизни русским детям не дает, запретить бы его, свинью е***ю, и счастья детского в стране будет как г***а за баней.

Но вот есть не какие-то эфемерные школьники, которых интернет шваброй п***т, а реальные люди разных возрастов, живущие в реальном городе Волоколамске, которые реально умирают от отравления выбросами свалочных газов с располагающегося неподалеку мусорного полигона Ядрово (уже более 50 детей госпитализировали с различными симптомами), и на которых всем реально по***й.

Где главный рыжий детолюб Милонов?

Где Мизулина?

По идее, они собственными руками должны разгребать эти отходы, иначе ради чего они защищали подростков от геев? Чтобы те смогли задохнуться в экологическом аду? А все потому, что свалка - не интернет, она мемасики про пыню не рисует, и коррупционных расследований там нет, поэтому интернет запретить, а свалка пусть будет.

Бабы еще нарожают.

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены