Сергей Собянин поёт. Кадр из ролика youtu.be/qs5hIRQJDAA
  • 09-09-2013 (14:47)

Штаб Собянина не будет вести переговоры с Навальным

update: 09-09-2013 (14:49)

В штабе врио мэра Москвы Сергея Собянина заявили, что не будут принимать участие в переговорах с Алексеем Навальным по поводу пересчета голосов на выборах. Об этом 9 сентября сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в штабе.

"В данном случае Навальный обращается не по адресу. Правильность подсчета голосов можно оспаривать либо в избиркомах, либо в суде", — заявил собеседник агентства.

По словам источника, нарушения на выборах "носили в массе своей технический характер и никоим образом не свидетельствовали о каких-то фальсификациях".

"Разница в результатах Сергея Собянина и Алексея Навального настолько велика, что причин сомневаться в победе врио градоначальника нет", — добавил представитель штаба Собянина.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ранее Алексей Навальный заявил, что готов к переговорам с правительством Москвы.Он заявил, что не признает результатов голосования, но приоритетами для него является спокойствие горожан и сохранение голосов отданных за него избирателями.

Напомним, после объявления результатов выборов мэра Москвы Навальный сообщил, что готов вывести на улицы своих сторонников на улицы, в случае, если власти откажутся проводить второй тур.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
Материалы сюжета
  • 01-06-2020 (21:48)

Партия "Новые люди" получила право участвовать в выборах 2020 года

  • 17-03-2020 (15:21)

Глава Мосгоризбиркома Горбунов подал в отставку