Школа, фото Виктор Шамаев, Каспаров.Ru.
  • 28-05-2010 (12:00)

Антинародный закон

Тамбовская оппозиция выступила против закона об автономных учреждениях

update: 28-05-2010 (14:46)

В Тамбове 27 мая региональные отделения ОГФ и движения "Солидарность" провели круглый стол на тему "Негативные последствия закона "Об автономных учреждениях" и поправок к нему". Об этом Каспаров.Ru сообщил лидер тамбовского ОГФ Валерий Сытник.

В работе круглого стола приняли участие активисты партии "Яблоко", движения "Зеленые", обманутых вкладчиков, товариществ собственников жилья, многодетные матери, ветераны.

На круглом столе говорилось о том, что с введением новых положений закона об автономных учреждениях часть расходов на образование и медицину будет переложена на граждан.

Дети из малообеспеченных семей не получат полного образования, "будут расти ущербными", и в итоге часть из них "обязательно уйдет в криминал". 

Смотрите также
НОВОСТИ

На круглом столе была принята резолюция, в которой участники выразили недоверие разработчикам закона и потребовали от президента, Государственной думы и правительства России отменить его как нарушающий конституционные права граждан.

Отметим, что во время заседания участникам круглого стола поступил звонок от работника Тамбовского Центра по борьбе с экстремизмом УВД области Виталия Захарова, который интересовался организаторами круглого стола и темой заседания.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (14:45)

В Мордовии родственники судятся не только за выплаты, но и за ордена погибших в Украине

  • 29-03-2024 (14:32)

Общественность просит не запрещать вход в аэропорты провожающим и встречающим