Олимпиада в Сочи. Пила. Фото: irostov.ru
  • 28-02-2011 (17:06)

Вступился за Интернет

Медведев счел несправедливыми выборы талисманов для Олимпиады

update: 28-02-2011 (17:14)

Дмитрий Медведев счел несправедливым ход выборов официальных талисманов для Олимпиады в Сочи, сообщает 28 февраля Интерфакс.

Президент обратил внимание на расхождения в результатах голосования по телевизору и в Интернете.

Как передает агентство, 28 февраля состоялось заседание комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики, на котором Дмитрий Медведев поручил провести в Интернете обсуждение дизайна универсальной электронной карты россиянина.

"Надеюсь, оно покажется более справедливым, чем обсуждение символов нашей Олимпиады. Во всяком случае, не будет такого диссонанса, который возник между голосованием по телевизору и голосованием в Интернете", — цитирует Интерфакс слова президента.

Смотрите также
НОВОСТИ

Выборы талисмана для Олимпиады-2014 в Сочи прошли 26 февраля в прямом эфире Первого канала. В итоге зрители выбрали Леопарда, Белого медведя и Зайку. Талисманами Паралимпийских игр стали Лучик и Снежинка.

Ранее экспертное жюри конкурса талисманов во главе с Константином Эрнстом не пропустило в финал лягушку по имени Зойч дизайнера Егора Жгуна, которая лидировала на протяжении трех месяцев в интернет-голосовании на сайте "Талисманы. Сочи-2014".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (14:45)

В Мордовии родственники судятся не только за выплаты, но и за ордена погибших в Украине

  • 29-03-2024 (14:32)

Общественность просит не запрещать вход в аэропорты провожающим и встречающим