Массовая драка. Фото с сайта www.s60.radikal.ru
  • 17-09-2011 (15:53)

Перешли дорогу

Корреспондента НТВ жестоко избили в Дагестане

update: 19-09-2011 (11:13)

Корреспондента телеканала НТВ Омара Магомедова 16 сентября жестоко избили в Махачкале, сообщил официальный сайт канала.

Избиение, как рассказал находящийся в больнице Магомедов, произошло в вечером на углу улиц Дзержинского и Коркмасова. Трое молодых людей перешли дорогу на красный свет перед машиной, в которой ехал Магомедов и его шурин. Журналист сделал им замечание. Началась словесная перепалка, а затем и драка, входе которой Омар Магомедов получил рассечение брови, а шурин – рану на щеке.

После этого они отправились в травмпункт. Но там их уже поджидали те трое, которые привели с собой еще двух людей. И они все впятером повторно начали избивать собственного корреспондента федерального телеканала и его родственника.

В итоге у Омара Магомедова сотрясение мозга и открытый перелом носа. В больнице он проведет не менее 10 дней. Ему готовятся сделать операцию.

Смотрите также
НОВОСТИ

У полиции уже есть подозреваемые в этом преступлении.

Напомним, утром 9 августа стало известно о массовой драке в Унцукульском районе Дагестана из-за ссоры возле заправки, в результате которой погибли семь человек, в том числе трехлетняя девочка. Там применялось огнестрельное оружие.

Также отметим, что 17 сентября стало известно о

драке между двумя миллиардерами, Александром Лебедевым и Сергеем Полонским, точнее об избиении первым второго. Инцидент произошел во время записи программы телеканала НТВ. 51-летний Лебедев успел нанести 38-летнему Полонскому три удара в голову.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-04-2024 (11:41)

В Челябинской области в целях безопасности отменили первомайские шествия