Владимир Путин. Фото: daylife.com
  • 13-12-2011 (09:35)

Замолчал

ФОМ больше не будет публиковать итоги еженедельных исследований

update: 13-12-2011 (09:34)

Фонд "Общественное мнение" заявил, что больше не будет публиковать результаты опросов и итоги еженедельных исследований. Эксперты полагают, что это связано с рекордным снижением индекса доверия премьеру Владимиру Путину за последние два года. Об этом 13 декабря сообщает "Коммерсант".

Как рассказал источник в ФОМ, "мы продолжим проводить опросы на еженедельной основе, но результаты не будут представлены широкой публике". Он отказался пояснить, чем вызвано такое решение.

А по мнению экспертов,

это связано с падением уровня доверия к Путину.

Смотрите также
НОВОСТИ

Так, последний рейтинг политика от 27 ноября показал, что, этот рейтинг равен 54,4 процентам.

Между тем Путин намеревается провести очередную "прямую линию".

Она пройдет 15 декабря в эфире телеканалов "Россия 1", "Россия 24" и "РТР-Планета", радиостанций "Вести FM" и "Радио России" и будет называться "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение".

Напомним, что Путин заявил о своем намерении баллотироваться в президенты на съезде "ЕдРа" в конце сентябре. Позднее он сообщил, что это решение вызвано "желанием простых людей" видеть его у власти. Также премьер призвал единороссов перед парламентскими выборами добиться максимального результата, чтобы страна "не скатилась" в кризис, как Европа. Однако такое положение дел не устраивает многих граждан. После выборов прошло несколько протестных митингов, последний из которых объединил на Болотной площади в Москве около 100 тысяч человек.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (14:45)

В Мордовии родственники судятся не только за выплаты, но и за ордена погибших в Украине

  • 29-03-2024 (14:32)

Общественность просит не запрещать вход в аэропорты провожающим и встречающим