Владимир Путин. Кадр из видео Russia Today
  • 01-11-2012 (12:17)

Отложил все перелеты

У Путина возникли серьезные проблемы со здоровьем

update: 01-11-2012 (17:58)

У президента Владимира Путина действительно есть проблемы со здоровьем. Они связаны с обострением старой травмы после полета со стерхами. Об этом 1 ноября пишут "Ведомости".

По словам близких к Кремлю источников газеты, на саммите АТЭС во Владивостоке все заметили, что Путин прихрамывает.

Сейчас президент проходит курс профилактических процедур и выполняет главную рекомендацию врачей — отказ от полетов, плохо влияющих на позвоночник.

Путин отменил все свои зарубежные визиты с октября по ноябрь. Два визита, в Турцию и Индию, планировались в ближайшую неделю. В Анкаре и Дели сказали, что их перенесли по просьбе российской стороны.

По теме
Продолжение
Смотрите также
НОВОСТИ

Также сообщается, что Путин практически не покидает Ново-Огарево и с момента празднования 60-летия только три раза выезжал на официальные мероприятия.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил "Коммерсанту", что даты поездок не фиксированы, а старая травма обострилась не из-за полета со стерхами.

По словам Пескова, Путин потянул мышцу.

Владимир Путин летал 5 сентября на дельтаплане со стерхами. Это программа по транспортировке птиц на юг — пилот выполняет роль вожака выращенных в неволе стерхов, прокладывая маршрут для зимовки.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 26-04-2024 (12:34)

Минюст требует признать экстремистским некое "Антироссийское сепаратистское движение"

  • 26-04-2024 (10:31)

Люди с автоматами задержали в Москве свидетеля Иеговы и этапировали его в Саратов