Михаил Маргелов. Фото: izvestia.ru
  • 29-03-2013 (14:51)

Из Интернета исчезли упоминания о помощнике Маргелова

update: 29-03-2013 (17:00)

После очередного скандала с недвижимостью в Майами из Интернета стали исчезать упоминания о том, что Дмитрий Александров был в должности помощника сенатора Михаила Маргелова.

Как заметил 29 марта член Координационного совета оппозиции Георгий Албуров, один из таких сайтов был вовсе удален. Оппозиционер успел сделать скриншот.

Другой член КС Сергей Пархоменко также опубликовал в своем блоге скриншот документа, подтверждающего сотрудничество Маргелова и Александрова. Из документа видно, что в 2008 году они вместе участвовали в конференции по германскому вопросу в городе Санкт-Петербурге.

Накануне пресс-секретарь сенатора Варвара Пааль в интервью "Эху Москвы" заявила, что у него нет помощника с таким именем.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ранее блогеры нашли у Маргелова и Александрова в общей собственности две незадекларированные квартиры в Майами стоимостью около полмиллиона каждая. Сам сенатор решительно отверг все обвинения. Он уверяет, что квартира принадлежит его однофамильцу.

Ранее из-за громких историй с собственностью и вкладами за рубежом от своих постов пришлось отказаться депутату Госдумы от "Единой России" Владимиру Пехтину и сенатору Виталию Малкину.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-04-2024 (11:41)

В Челябинской области в целях безопасности отменили первомайские шествия

  • 27-04-2024 (09:14)

На петербургского депутата Вишневского составили протокол об участии в "нежелательной" организации

  • 25-12-2013 (14:34)

Навальный обнаружил поместье во Франции у единоросса Бабакова