Полицейские и больной. Фото: ИА AmurMedia
  • 03-10-2016 (15:45)

Крепкие хабаровские полицейские поймали пациента психбольницы и сделали селфи

update: 03-10-2016 (17:17)

Служебная проверка назначена в отношении хабаровских полицейских, сделавших селфи с пойманным пациентом хабаровской психиатрической больницы, сообщило 3 сентября ИА AmurMedia.

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Хабаровску задержали 48-летнего уроженца Магаданской области, который четыре дня назад совершил побег из хабаровской краевой психиатрической больницы. Мужчина был обнаружен в сторожке садоводческого товарищества, расположенного на 16-м километре федеральной автодороги "Хабаровск — Владивосток".

Вечером 2 октября "ВКонтакте" появилась фотография, на которой изображен сбежавший и позже пойманный пациент психиатрической больницы на фоне трех крепких, радостно улыбающихся парней.

Сам "беглец" на фото имеет испуганное лицо и ужас в глазах. Учитывая заболевание человека, вполне возможно, что задержанный не осознавал происходящего как во время задержания, так и во время фотографирования.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Фото вызвало широкий резонанс в социальных сетях.

Участники обсуждения строили предположения о том, кто может быть изображен на этом фото, и пришли к выводу, что эти крепкие парни и есть те сотрудники полиции, которые осуществляли задержание сбежавшего больного из психиатрической больницы. Через некоторое время фото со страницы группы было удалено.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-03-2024 (09:17)

Политзаключенным признан активист из Ухты Владислав Краваль

  • 19-03-2024 (08:54)

В Мордовии не знают другой страны, "где так вольно дышит человек"

  • 18-03-2024 (22:20)

Белгородский губернатор: при ударе по поселку Горьковский погиб местный житель