Акция ТИГРа в Москве на Болотной площади. Фото: Каспаров.Ru
  • 12-09-2009 (19:51)

Тигриный оскал

Во Владивостоке автомобилисты провели очередную акцию

update: 12-09-2009 (22:54)

Активисты движения "ТИГР" (Товарищество инициативных граждан России) провели 12 сентября во Владивостоке акцию против высоких пошлин на иномарки, сообщила Газета.Ru.

Пикет был согласован с городскими властями. По данным городского УВД, в акции приняли участие более двадцати человек, в том числе и инициаторы акции.

Пикетчики держали в руках плакаты: "Высокие пошлины на иномарки — удар по кошельку простого человека!", "Чиновников — в российские машины!", "Сначала дороги, а потом налоги!", "Нет повышению транспортного налога!", "За равенство, безопасность и уважение на дорогах!" и "Автомобилисты против коррупции, против произвола ГИБДД!".

Они раздавали прохожим листовки о том, на каких иностранных машинах ездят российские чиновники и сколько каждая из них обходится государственному бюджету.

Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, что свою последнюю акцию приморские автовладельцы проводили в июне. Они протестовали против принятия новой редакции Технического регламента "О безопасности колесных транспортных средств". По мнению многих жителей Приморья и Дальнего Востока, этот документ содержит прямой запрет эксплуатации в России машин с правым расположением руля.

Также отметим, что в конце августа ТИГРу с четвертой попытки удалось пройти процедуру регистрации в управлении Минюста России по Приморью.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 20-04-2024 (18:17)

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь

Материалы сюжета
  • 07-10-2020 (20:02)

Полиция задержала шестерых активистов в центре Петербурга

  • 05-10-2020 (21:06)

Митингующие работники порта во Владивостоке закидали касками главу компании FESCO

  • 20-07-2020 (18:04)

В Амурской области задержали 11 участников бунта строителей газоперерабатывающего завода