"Социальный марш" 2 марта в Москве. Фото Каспарова.Ru
  • 05-03-2013 (19:52)

Организаторы "Социального марша" передадут резолюцию участников акции в мэрию Москвы

update: 06-03-2013 (09:24)

Организаторы "Социального марша", прошедшего 2 марта, передадут в мэрию Москвы резолюцию с требованиями участников акции. Об этом 5 марта Каспаров.Ru сообщили в оргкомитете мероприятия.

"Социальный марш" показал, что власть начинает гораздо сильнее бояться тех, кто не только критикует ее действия, но и начинает предлагать альтернативную программу с конкретными решениями социальных и политических задач", — говорится в сообщении пресс-службы.

Организаторы марша отмечают, что в ходе подготовки кампании была проведена работа по выработке требований городского сообщества.

"Эти требования представляют собой развернутую программу социальных реформ в столице. Они охватывают все основные сферы жизни города: местное самоуправление, трудовые права, градостроительную политику, миграцию, ЖКХ, транспорт, экологию, безопасность и так далее", — рассказали в оргкомитете акции.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Резолюция митинга провозгласила необходимость создания "обратной связи" между городскими властями и гражданским обществом в виде согласительных комиссий, переговорных и рабочих групп и тому подобных органов.

Активисты планируют передать резолюцию в мэрию 6 марта в 16:00.

Напомним, "Социальный марш", посвященный проблемам в социальной сфере, прошел в Москве 2 марта и собрал не менее пяти тысяч человек.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 20-04-2024 (18:17)

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь