Новостройка в Щербинке. Фото с сайта osan.ru
  • 10-10-2010 (14:25)

Дольщики Щербинки заняли свой недостроенный дом

update: 10-10-2010 (14:25)

Около 100 человек приняло участие в акции обманутых дольщиков Щербинки 9 октября, передает институт "Коллективное действие" со ссылкой на представителя инициативной группы обманутых соинвесторов строительства жилья Антонину Лосеву.

Участники прошли маршем от комплекса недостроенных домов на улице 2-я Овражная до здания администрации города с желтыми шарами, на которых было написано "Обманутые дольщики Щербинки".

На встречу с дольщиками приехал и.о. главы администрации Николай Тупикин. Он заверил собравшихся, что найден новый застройщик.

Однако, как и предыдущий застройщик, УК " Мортон" пока еще не получил всех необходимых разрешений на строительство.

Смотрите также
НОВОСТИ

Обманутые соинвесторы намерены посменно осуществлять круглосуточное дежурство в одном из недостроенных домов жилищного комплекса на ул. 2-я Овражная. Освобождать недостроенное помещение участники акции протеста не намерены до тех пор, пока новый застройщик не покажет им все необходимые разрешения на строительство.

Напомним, в 2009 году группа обманутых соинвесторов Щербинки уже занимала недостроенный дом более 400 дней. Строительство жилищного комплекса заморожено с 2006 года.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 26-04-2024 (12:34)

Минюст требует признать экстремистским некое "Антироссийское сепаратистское движение"